rss
twitter
  •  

Психоэнергетика в игре

* Жеребьевка.

После того, как вы с противником определили ваши ловушки (собственно, подбросить противнику намерение еще при загадывании – хорошая идея), начинается жеребьевка – и ваш противник знает в какой руке у него какой камень. А вы знаете, в какой у вас. Разные исходы жеребьевки существенно влияют на выигрыш. Поэтому при определении оси и сторон считывание и трансляция намерения (а также использование быстрых и медленных мыслей) могут определить успех всей игры.

* Считывание плана.

Противник по разному может обозначать для себя энергетическую заполненность поля в зависимости от местоположения его ловушки. Варианты – зона ловушки подчеркнута или обесточена, ловушка ярко маркирована или наоборот. Искушенные соперник может замаскировать свое восприятие игрового поля – поэтому для выявления истинной картины стоит применять отвлечение внимания или сбойную конструкцию. Но первичный скрининг в тот момент, когда противник смотрит на доску – полезен безусловно (к примеру, если вы в неуверенности поведете камнем над доской, то даже очень хорошо контролирующий себя противник на секунду демаскирует в своем сознании положение ловушки).

* Считывание и управление намерением.

Противник так или иначе строит некий план выставления камней, подразумевающий не попадание в ловушку. Его можно считать. В формирование плана тоже можно вмешаться.

Но точно также можно управлять намерением противника, когда он уже выставляет камни в зоне вашего интереса, направляя его в ловушку.

* Сбивка внимания.

Сбивка внимания в варианте аджна-подавления и более сложные варианты, допустим программа или комбо намерение-желание, а также игра с эгрегориальным связями способны оказать различные эффекты от производства ненужного хода до деморализации противника. Особенно полезна в случае, если противник близок к ва-банку.

* Защита (сокрытие клетки, ложное обозначение ловушки).

Вариантов психоэнергетической защиты от постановки блока до приемов искажающих наблюдение и активации объектов много. Все в ваших руках.

* Использование голоса и позы.

Попытайтесь максимально вникнуть в противника, слиться с ним. Это может дать много информации по проективному каналу.

Этот же канал усиливает и ваше воздействие.

Оставить комментарий!

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.